Полки для обуви, стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вертикальная обувная полка «SR-1061-C»
Вместительная и компактная подставка для обуви, изготовленная из хромированной стали, «SR-1061-C» поможет Вам содержать в порядке обувь, экономя пространство.
Основные характеристики:
- Ширина – 29 см.
- Глубина – 29 см.
- Высота – 103,5 см.
- Диаметр несущей трубы – 25 мм.
- Вес – 5,7 кг.
Стойка для обуви «SR-1061-C» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴




