Полки для обуви, стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Обувная полка «SR-1063-3», 3 яруса
Вместительная и компактная полка для обуви «SR-1063-3» поможет Вам содержать в порядке обувь, экономя пространство.
Основные характеристики:
- Ширина – 86 см.
- Глубина – 28 см.
- Высота – 81 см.
- Диаметр несущей трубы – 20х20 мм.
- Вес – 4 кг.
Каркас полки состоит из труб квадратного сечения 20х20 мм, и круглых труб диаметром 13 мм. Верхняя полка изготовлена из МДФ толщиной 15 мм.
Полка для обуви «SR-1063-3» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
- Цена: 1 399 ₴




