Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Акция! При покупке качели в подарок Стул "Дачный" d18 мм (бело-зеленая полоса) арт. 7081
Качели "Флоренция" Арт. 2140031
Качели "Флоренция" (Жаккард) Арт. 2140033
Садовые качели "Флоренция" украинского производства станут настоящим украшением вашего сада и радостью для Вас и ваших детей. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала, а водонепроницаемый тент укроет не только от дождя, но и от палящего солнца.
Основные характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø51 мм, с толщиной стенки 1.2 мм и полимерным покрытием
- Материал чехлов: ткань «Бязь Голд» или «Жаккард»
- Наполнитель чехлов: поролон, толщиной 50 мм.
- Материал тента: ткань "Оксфорд"
- Высота качели: 180 см.
- Ширина качели: 218 см.
- Глубина качели: 135 см.
- Размер сиденья: 171х53,5 см.
- Основа сиденья: пружинный блок
- Допустимая нагрузка: 300 кг.
- Вес качели: 52 кг.
Габариты упаковки: 2050х750х260 мм.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Обивочный материал | Жаккард, Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2180 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 52 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жаккард (2140033) |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 14 062 ₴










