Алюминиевая cушилка для белья напольная «Elegant 18м»
Легкая, элегантная и прочная напольная сушилка поможет Вам избавиться от веревок для белья и сэкономит место в комнате или на балконе, благодаря тому, что после использования она легко складывается и практически не занимает места для хранения.
Основные характеристики:
- Длина: 185 см.
- Ширина: 55 см.
- Высота: 101 см.
- Рабочая поверхность: 18 м.
- Вес сушилки: 2,8 кг.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 130х55х4 см.
Каркас сушилки изготовлен из алюминиевого сплава, поэтому не поржавеет со временем и не испортит развешанные на ней вещи.
Пластиковые накладки на ножках защищают поверхность пола от случайных царапин.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 2.8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴







