Полки для обуви, стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Полка для обуви с мягким сидением "SR-1174-80"
Вместительная и компактная полка для обуви «SR-1174-80» поможет Вам содержать в порядке обувь, экономя пространство.
Основные характеристики:
- Ширина – 80 см.
- Глубина – 30 см.
- Высота – 55 см.
- Диаметр трубок – 12 мм.
- Вес – 9 кг.
Перекладины для обуви состоят из круглых хромированных труб диаметром 12 мм. Каркас полки изготовлен из МДФ толщиной 25 мм. цвет - натуральное дерево. Материал сидения - ткань коричневого цвета.
Полка для обуви «SR-1174-80» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 255 ₴




