Многофункциональная тележка SR-1068
Многофункциональную тележку SR-1068 можно использоваться в ванной комнате, а также она будет незаменима в гостиницах, салонах красоты и парикмахерских.
Высота полок регулируется. Для удобства перемещения тележка оборудована ручкой-полотенцедержателем и четырьмя колесиками.
Основные характеристики:
- Ширина – 56 см.
- Глубина – 30 см.
- Высота – 89 см.
- Вес – 6,7 кг.
Каркас системы хранения состоит из круглых хромированных труб диаметром 19 мм, полки изготовлены из хромированного прута толщиной 0,8 мм. В нижней части тележки находится удобная полка - корзина.
Многофункциональная тележка SR-1068 поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6.7 кг |
| Длина столика | 560 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 890 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 590 ₴




