Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи. Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Качели садовые «СОФИ» рассчитаны на одновременное пребывание на них не более 3-х человек.
Сидение в данной модели качели не раскладывается в виде дивана.
Основные характеристики качели:
- Ширина: 180 см.
- Глубина: 116 см.
- Высота качели: 180 см.
- Размеры сидения: 150х50 см.
- Максимальная нагрузка: 250 кг.
- Вес: 38 кг.
Основой под матрас качели «СОФИ» является прочная сварная сетка.
Стальной каркас качелей садовых «СОФИ» имеет порошково-полимерное покрытие, он изготовлен из труб Ø32мм, с толщиной стенки 1,2 мм.
Для чехла матрасов сидения и спинки качелей используется ткань «Бязь» (хлопок 100%). Наполнитель основного матраса - поролон 40 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Бязь |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
- Цена: 8 300 ₴









