Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка на одну перекладину «CH-4004S»
На ножках стойки в качестве опоры крепятся колесики, благодаря которым Вы сможете свободно перемещать стойку в нужное место.
Каркас стойки металлический, переходники и отделка пластиковые, черного цвета.
Рабочие трубки изготовлены из хромированной стали, диаметром 19 мм.
Регулировка высоты стойки плавная от 96 до 160см. Регулировка происходит при помощи зажимов.
Основные характеристики:
- Ширина- 90 см.
- Глубина - 42 см.
- Высота - от 96 до 160 см.
- Вес - 2,1 кг.
- Максимальная нагрузка - 10 кг.
Размер упаковки - 91х17х5 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 299 ₴







