Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка детская передвижная «УМКА»
Производитель ООО "Фенстер" (Украина, г.Чернигов)
Цвета: синий, розовый, зеленый, коричневый, белый, венге-белый
В комплектацию входят 10 плечиков
Изготовлена из натурального дерева: березы, ольхи
Покрытие двухкомпонентный полиуретановый лак (Италия), не имеет сторонних запахов и защитит стойку от мелких повреждений и царапин.
Основные характеристики:
Размеры 550х1200х300 мм
Размеры в упаковке: 1280x400x70 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 890 ₴









Отправка с 13 мая 2026
