Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Двойная стойка для одежды с телескопическими штангами «СН-4375»
- Высота от 104 см до 167 см.
- Ширина от 86 см.
- Глубина – 51 см.
Вес – 6 кг.
Размеры обувной полки: 25х82 см.
Максимальная нагрузка – 25 кг. (по 12-13кг на рейку)
Размеры упаковки: 96х26х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Вес | 6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴




