Напольная стойка для костюма CH-4089-C незаменимый атрибут мебели для делового человека, заботящегося о своем внешнем виде, ведь на такой стойке ваша одежда всегда будет находиться в идеальном состоянии.
Основные характеристики:
- Размеры 45х30х108 см.
- Вес: 5,9 кг.
- Размеры упаковки: 34х5х101 см.
Стойка-вешалка для костюма «CH-4089-С» состоит из двух держателей для брюк и пиджака, а также комплектуется небольшой полочкой для аксессуаров.
Материал стойки металлический, с отделкой из массива дерева гивея (тонированное под вишню). Гивея – отличный материал, который обладает высоким запасом прочности.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
- Способ упаковки: Размеры упаковки: 96х32х10 см.




