Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Напольная вешалка для одежды «CH-4814»
Вешалка в прихожую «CH-4814» – практичная современная напольная вешалка для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Диаметр основания: 28 см.
- Диаметр несущей стойки: 3,8 см.
- Высота вешалки: 180 см.
- Вес вешалки - 6,4 кг.
- Материал: крашенный металл, дерево.
При своем небольшом весе на такой вешалке может размещаться довольно большое количество одежды. Крючки на ней расположены на разном уровне, для того, чтобы пользоваться данной моделью было максимально комфортно не только взрослым, но и детям. Диаметра основания в 28 см. вполне достаточный для того, чтобы вешалка стояла прочно, не заваливаясь под грузом одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




