Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Зонтовница "SR- 0304" – практичная современная напольная модель для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Ширина: 34 см.
- Глубина: 18 см.
- Высота: 64 см.
- Диаметр несущей стойки: 2,5 см.
- Вес: 5 кг.
- Каркас зонтовницы: cтальная труба d 25 мм. и стальной прут d 6 мм.
Зонтовница "SR-0304" поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 5 г |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | True |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




