Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Подставка для зонтов "SR-0702" – практичная современная напольная модель для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Ширина: 32,5 см.
- Глубина: 29 см.
- Высота: 69 см.
- Диаметр несущей стойки: 1,9 см.
- Вес: 3,5 кг.
- Каркас зонтовницы: cтальная труба d 19 мм. и стальной прут d 3 мм.
Зонтовница "SR-0702" поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 3 г |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴




