Газетница "SR-0471" станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Цвет:
SR-0471-OAK - Вишня
SR-0471-W - Орех
Высокое качество, практичность и функциональность делают данную модель прекрасным решением для тех, кто ценит удобство и комфорт.
Основные характеристики:
- Размеры 36x23.5x29 см.
- Вес: 2 кг.
- Материал: гнутая фанера .
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2 г |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Вишня |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Глубина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴





